Anfahrt
 
Rehm BlechTec GmbH
Kalkstrasse 7
89143 Blaubeuren-Seißen
Kontakt
 
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Oder direkt an unsere folgenden Adressen:
Anfragen@rehm-blechtec.de
Bestellungen@rehm-blechtec.de

Nachricht erfolgreich versendet!

Ansprechpartner
 

Wenn Sie Fragen, Anregungen, Kritik oder Lob zur Firma Rehm BlechTec haben,

können Sie sich jederzeit an uns wenden. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht oder Ihren Anruf!

Johannes Rehm

Geschäftsführer

 

T +49 73 44 - 96 06 0

F +49 73 44 -96 06 525

j.rehm@rehm-group.com

 

Sven Mühlberg

Einkauf

Tel.: +49 73 44 92 888 115

Fax: +49 73 44 92 888 200

s.muehlberg@rehm-blechtec.de

 

Personal_Dummy_RBT.jpg

Sebastian Buck
Qualitätsmanagementbeauftragter

 


Tel.: +49 73 44 92 888 143
Fax: +49 73 44 92 888 200
s.buck@rehm-blechtec.de

 

Personal_Dummy_RBT.jpg

Barbara Simon
Sachbearbeiterin Verkauf/Kundenservice

 


Tel.: +49 73 44 92 888 150
Fax: +49 73 44 92 888 200
b.simon@rehm-blechtec.de

 

Thomas Hack
Geschäftsführer

 


Tel.: + 49 7344 92888-151
Fax: +49 73 44 92 888 200
t.hack@rehm-blechtec.de

 

Margit_Kaestle.jpg
Margit Kästle
Personalreferentin

 

Tel.: +49 73 44 9606 773

Fax: +49 73 44 92 888 200
m.kaestle@rehm-group.com

 

Daniel Mohn
Leiter Fertigung, Logistik und Ausbildung gewerblich


Tel.: +49 73 44 92 888 140
Fax: +49 73 44 92 888 200
d.mohn@rehm-blechtec.de

 

Bernhard Kreutle

Vertrieb/Kalkulation

Tel.: +49 73 44 92 888 172

Fax: +49 73 44 92 888 200

b.kreutle@rehm-blechtec.de

 

Anita Kraft
Controlling/Assistentin der Geschäftsführung/Ausbildung Kaufmännisch
Tel.: +49 73 44 92 888 153
Fax: +49 73 44 92 888 200
a.kraft@rehm-blechtec.de

 

Natalie Werner

Personalreferentin

Tel.: +49 73 44 9606 643

Fax: +49 73 44 92 888 200

n.werner@rehm-group.com

 

Carmen_Kohn_rgb.jpg

Carmen Kohn
Sachbearbeiterin Verkauf/Kundenservice

 


Tel.: +49 73 44 92 888 146
Fax: +49 73 44 92 888 200
c.kohn@rehm-blechtec.de

 

Christian Rommel
Vertrieb/Kalkulation

 


Tel.: +49 73 44 92 888 171
Fax: +49 73 44 92 888 200
c.rommel@rehm-blechtec.de