Anfahrt
 
Rehm BlechTec GmbH
Kalkstrasse 7
89143 Blaubeuren-Seißen
Kontakt
 
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Ansprechpartner
 

Wenn Sie Fragen, Anregungen, Kritik oder Lob zur Firma Rehm BlechTec haben,

können Sie sich jederzeit an uns wenden. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht oder Ihren Anruf!

Johannes Rehm

Geschäftsführer

 

T +49 73 44 - 96 06 0

F +49 73 44 -96 06 525

j.rehm@rehm-group.com

 

Anita Kraft
Controlling/Assistentin Werkleitung

Tel.: +49 73 44 92 888 153
Fax: +49 73 44 92 888 200
a.kraft@rehm-blechtec.de

 

Christine Wickel
Sachbearbeitung Verkauf/Kundenservice

Tel.: +49 73 44 92 888 150
Fax: +49 73 44 92 888 200
c.wickel@rehm-blechtec.de

 

Thomas Hack
Werkleitung

Tel.: + 49 7344 92888-151
Fax: +49 73 44 92 888 200
t.hack@rehm-blechtec.de

 

Daniel Mohn
Qualitätssicherung

Tel.: +49 73 44 92 888 140
Fax: +49 73 44 92 888 200
d.mohn@rehm-blechtec.de

 

Christian Rommel
Vertrieb/Kalkulation

Tel.: +49 73 44 92 888 171
Fax: +49 73 44 92 888 200
c.rommel@rehm-blechtec.de

 

Bernhard Kreutle

Leiter Blechbearbeitung

Tel.: +49 73 44 92 888 172

Fax: +49 73 44 92 888 200

b.kreutle@rehm-blechtec.de

 

Sven Mühlberg

Einkauf

Tel.: +49 73 44 92 888 115

Fax: +49 73 44 92 888 200

s.muehlberg@rehm-blechtec.de

 

Natalie Werner

Personalreferentin

Tel.: +49 73 44 92 888 0

Fax: +49 73 44 92 888 200

n.werner@rehm-group.com